Внимание!
реквизиты

Контакты
677002, г. Якутск,
ул. Дежнева, 16.

Приемная директора:
+7(4112)36-09-88

Бухгалтерия:
+7(4112)36-09-88

Учебная часть:
+7(4112)35-06-12

Приемная комиссия Института:
677002, г. Якутск, ул. Дежнева, 16.
тел. : (4112) 35-05-64,
32-09-89, 36-08-86

Режим работы:
Понедельник-Пятница10.00 – 18.00
СубботаВыходной
ВоскресеньеВыходной


Поиск
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Расписание вступительных испытаний ЯЭПИ

RaspisanieVstupIspyt_potok1.pdf
RaspisanieVstupIspyt_potok2.pdf
RaspisanieVstupIspyt_potok3.pdf
RaspisanieVstupIspyt_potok4.pdf

РАСПИСАНИЕ

вступительных испытаний абитуриентов, поступающих в ЯЭПИ (филиал) ОУП ВО «АТиСО»

на направления бакалавриата в 2020 году

(г. Якутск, ул. Дежнева, дом 16)

I поток

Дата

Время

Группа № 1

Направление подготовки: Экономика

Группа № 2

Направление подготовки:

Юриспруденция

 

 

16.07.2020

09.00-10.30

РЕГИСТРАЦИЯ АБИТУРИЕНТОВ   (по электронной почте 350564@bk.ru)

11.00

Консультация по РУССКОМУ ЯЗЫКУ.

Чеснокова Людмила Васильевна: https://zoom.us/j/5254310599?pwd=VjRTZ2R5RFliUGp6cXNxbGFMd1YwZz09

13.00

Консультация по ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ.

Васильев Денис Андреевич: https://zoom.us/j/5254310599?pwd=VjRTZ2R5RFliUGp6cXNxbGFMd1YwZz09

17.07.2020

10.00

ВСТУПИТЕЛЬНОЕ ИСПЫТАНИЕ по РУССКОМУ ЯЗЫКУ (тестирование).   

Чеснокова Людмила Васильевна: https://zoom.us/j/5254310599?pwd=VjRTZ2R5RFliUGp6cXNxbGFMd1YwZz09

20.07.2020

16.00

Результаты вступительного испытания по РУССКОМУ ЯЗЫКУ (тестирования) (на сайте http://yaepi.ru/).

Апелляция.

по электронной почте 350564@bk.ru

 

 

20.07.2020

09.00

Апелляция (русский язык)

по электронной почте 350564@bk.ru

10.00

ВСТУПИТЕЛЬНОЕ ИСПЫТАНИЕ по ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ (тестирование).

Васильев Денис Андреевич: https://zoom.us/j/5254310599?pwd=VjRTZ2R5RFliUGp6cXNxbGFMd1YwZz09

16.00

Результаты вступительного испытания по ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ (тестирования) (на сайте http://yaepi.ru/).

Апелляция. по электронной почте 350564@bk.ru

21.07.2020

09.00

Апелляция (обществознание)   по электронной почте 350564@bk.ru

11.00

Консультация по МАТЕМАТИКЕ.

Гурзо Галина Григорьевна

https://zoom.us/j/5254310599?pwd=VjRTZ2R5RFliUGp6cXNxbGFMd1YwZz09

Консультация по ИСТОРИИ.

Дрон Павел Яковлевич https://zoom.us/j/5254310599?pwd=VjRTZ2R5RFliUGp6cXNxbGFMd1YwZz09

22.07.2020

10.00

ВСТУПИТЕЛЬНОЕ ИСПЫТАНИЕ по МАТЕМАТИКЕ (тестирование).

Гурзо Галина Григорьевна

https://zoom.us/j/5254310599?pwd=VjRTZ2R5RFliUGp6cXNxbGFMd1YwZz09

ВСТУПИТЕЛЬНОЕ ИСПЫТАНИЕ по

ИСТОРИИ (тестирование).

Дрон Павел Яковлевич https://zoom.us/j/5254310599?pwd=VjRTZ2R5RFliUGp6cXNxbGFMd1YwZz09

23.07.2020

16.00

Результаты вступительного испытания по МАТЕМАТИКЕ (тестирования).

(на сайте http://yaepi.ru/).

Апелляция. по электронной почте 350564@bk.ru

Результаты вступительного испытания по

ИСТОРИИ (тестирования).

(на сайте http://yaepi.ru/).

Апелляция по электронной почте 350564@bk.ru

 

 

24.07.2020

09.00

Апелляция (математика)

по электронной почте 350564@bk.ru

Апелляция (история).

по электронной почте 350564@bk.ru

10.00

РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ

ВСТУПИТЕЛЬНОЕ ИСПЫТАНИЕ по РУССКОМУ ЯЗЫКУ (тестирование).

Чеснокова Людмила Васильевна: https://zoom.us/j/5254310599?pwd=VjRTZ2R5RFliUGp6cXNxbGFMd1YwZz09

16.00

Результаты вступительного испытания по РУССКОМУ ЯЗЫКУ (тестирования) (на сайте http://yaepi.ru/).

Апелляция. по электронной почте 350564@bk.ru

 

 

27.07.2020

09.00

Апелляция (русский язык). по электронной почте 350564@bk.ru

10.00

РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ

ВСТУПИТЕЛЬНОЕ ИСПЫТАНИЕ по ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ (тестирование).

Васильев Денис Андреевич https://zoom.us/j/5254310599?pwd=VjRTZ2R5RFliUGp6cXNxbGFMd1YwZz09

16.00

Результаты вступительного испытания по ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ (тестирования) (на сайте http://yaepi.ru/).

Апелляция. по электронной почте 350564@bk.ru

28.07.2020

10.00

Апелляция (обществознание). по электронной почте 350564@bk.ru

 

 

 

28.07.2020

10.00

РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ

ВСТУПИТЕЛЬНОЕ ИСПЫТАНИЕ по МАТЕМАТИКЕ (тестирование)

Гурзо Галина Григорьевна

https://zoom.us/j/5254310599?pwd=VjRTZ2R5RFliUGp6cXNxbGFMd1YwZz09

РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ

ВСТУПИТЕЛЬНОЕ ИСПЫТАНИЕ по

ИСТОРИИ (тестирование)

Дрон Павел Яковлевич https://zoom.us/j/5254310599?pwd=VjRTZ2R5RFliUGp6cXNxbGFMd1YwZz09

16.00

Результаты вступительного испытания по МАТЕМАТИКЕ (тестирования)

(на сайте http://yaepi.ru/).

Апелляция. по электронной почте 350564@bk.ru

Результаты вступительного испытания по

ИСТОРИИ (тестирования)

(на сайте http://yaepi.ru/).

Апелляция. по электронной почте 350564@bk.ru

29.07.2020

09.00

Апелляция (математика)

по электронной почте 350564@bk.ru

Апелляция (история)

по электронной почте 350564@bk.ru

 

II поток

Дата

Время

Группа № 1

Направления подготовки: Экономика

Группа № 2

Направления подготовки:

Юриспруденция

 

 

 

04.08.2020

09.00-09.30

РЕГИСТРАЦИЯ АБИТУРИЕНТОВ   (по электронной почте 350564@bk.ru)

11.00

Консультация по РУССКОМУ ЯЗЫКУ.

Чеснокова Людмила Васильевна: https://zoom.us/j/5254310599?pwd=VjRTZ2R5RFliUGp6cXNxbGFMd1YwZz09

13.00

Консультация по ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ.

Васильев Денис Андреевич:

https://zoom.us/j/5254310599?pwd=VjRTZ2R5RFliUGp6cXNxbGFMd1YwZz09

05.08.2020

10.00

ВСТУПИТЕЛЬНОЕ ИСПЫТАНИЕ по РУССКОМУ ЯЗЫКУ (тестирование).   

Чеснокова Людмила Васильевна: https://zoom.us/j/5254310599?pwd=VjRTZ2R5RFliUGp6cXNxbGFMd1YwZz09

06.08.2020

16.00

Результаты вступительного испытания по РУССКОМУ ЯЗЫКУ (тестирования) (на сайте http://yaepi.ru/).

Апелляция.

по электронной почте 350564@bk.ru)

 

 

07.08.2020

09.00

Апелляция (русский язык)

по электронной почте 350564@bk.ru)

10.00

ВСТУПИТЕЛЬНОЕ ИСПЫТАНИЕ по ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ (тестирование).

Васильев Денис Андреевич: https: //zoom.us/j/5254310599?pwd=VjRTZ2R5RFliUGp6cXNxbGFMd1YwZz09

16.00

Результаты вступительного испытания по ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ (тестирования) (на сайте http://yaepi.ru/).

Апелляция. по электронной почте 350564@bk.ru)

10.08.2020

09.00

Апелляция (обществознание)   по электронной почте 350564@bk.ru)

11.00

Консультация по МАТЕМАТИКЕ.

Гурзо Галина Григорьевна

https://zoom.us/j/5254310599?pwd=VjRTZ2R5RFliUGp6cXNxbGFMd1YwZz09

Консультация по ИСТОРИИ.

Дрон Павел Яковлевич

https://zoom.us/j/5254310599?pwd=VjRTZ2R5RFliUGp6cXNxbGFMd1YwZz09

11.08.2020

10.00

ВСТУПИТЕЛЬНОЕ ИСПЫТАНИЕ по

МАТЕМАТИКЕ (тестирование).

Гурзо Галина Григорьевна

https://zoom.us/j/5254310599?pwd=VjRTZ2R5RFliUGp6cXNxbGFMd1YwZz09

ВСТУПИТЕЛЬНОЕ ИСПЫТАНИЕ по

ИСТОРИИ (тестирование).

Дрон Павел Яковлевич https://zoom.us/j/5254310599?pwd=VjRTZ2R5RFliUGp6cXNxbGFMd1YwZz09

12.08.2020

16.00

Результаты вступительного испытания по

МАТЕМАТИКЕ (тестирования)

(на сайте http://yaepi.ru/).

Апелляция. по электронной почте 350564@bk.ru

Результаты вступительного испытания по

ИСТОРИИ (тестирования).

(на сайте http://yaepi.ru/).

Апелляция по электронной почте 350564@bk.ru

 

 

13.08.2020

09.00

Апелляция (математика)

по электронной почте 350564@bk.ru

Апелляция (история).

по электронной почте 350564@bk.ru

10.00

РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ

ВСТУПИТЕЛЬНОЕ ИСПЫТАНИЕ по РУССКОМУ ЯЗЫКУ (тестирование).

Чеснокова Людмила Васильевна: https://zoom.us/j/5254310599?pwd=VjRTZ2R5RFliUGp6cXNxbGFMd1YwZz09

16.00

Результаты вступительного испытания по РУССКОМУ ЯЗЫКУ (тестирования) (на сайте http://yaepi.ru/).

Апелляция. по электронной почте 350564@bk.ru

 

 

14.08.2020

09.00

Апелляция (русский язык). по электронной почте 350564@bk.ru

10.00

РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ

ВСТУПИТЕЛЬНОЕ ИСПЫТАНИЕ по ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ (тестирование).

Васильев Денис Андреевич https://zoom.us/j/5254310599?pwd=VjRTZ2R5RFliUGp6cXNxbGFMd1YwZz09

16.00

Результаты вступительного испытания по ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ (тестирования) (на сайте http://yaepi.ru/).

Апелляция. по электронной почте 350564@bk.ru

17.08.2020

09.00

Апелляция (обществознание). по электронной почте 350564@bk.ru

 

 

 

17.08.2020

10.00

РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ

ВСТУПИТЕЛЬНОЕ ИСПЫТАНИЕ по

МАТЕМАТИКЕ (тестирование)

Гурзо Галина Григорьевна

https://zoom.us/j/5254310599?pwd=VjRTZ2R5RFliUGp6cXNxbGFMd1YwZz09

РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ

ВСТУПИТЕЛЬНОЕ ИСПЫТАНИЕ по

ИСТОРИИ (тестирование)

Дрон Павел Яковлевич https://zoom.us/j/5254310599?pwd=VjRTZ2R5RFliUGp6cXNxbGFMd1YwZz09

16.00

Результаты вступительного испытания по

МАТЕМАТИКЕ (тестирования)

(на сайте http://yaepi.ru/).

Апелляция. по электронной почте 350564@bk.ru

Результаты вступительного испытания по

ИСТОРИИ (тестирования)

(на сайте http://yaepi.ru/).

Апелляция. по электронной почте 350564@bk.ru

18.08.2020

09.00

Апелляция (математика)

по электронной почте 350564@bk.ru

Апелляция (история)

по электронной почте 350564@bk.ru

 

III поток

Дата

Время

Группа № 1

Направления подготовки: Экономика

Группа № 2

Направления подготовки:

Юриспруденция

 

 

14.08.2020

09.00-09.30

РЕГИСТРАЦИЯ АБИТУРИЕНТОВ   (по электронной почте 350564@bk.ru)

11.00

Консультация по РУССКОМУ ЯЗЫКУ.

Чеснокова Людмила Васильевна: https://zoom.us/j/5254310599?pwd=VjRTZ2R5RFliUGp6cXNxbGFMd1YwZz09

13.00

Консультация по ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ.

Васильев Денис Андреевич

https://zoom.us/j/5254310599?pwd=VjRTZ2R5RFliUGp6cXNxbGFMd1YwZz09

17.08.2020

10.00

ВСТУПИТЕЛЬНОЕ ИСПЫТАНИЕ по РУССКОМУ ЯЗЫКУ (тестирование).   

Чеснокова Людмила Васильевна: https://zoom.us/j/5254310599?pwd=VjRTZ2R5RFliUGp6cXNxbGFMd1YwZz09

18.08.2020

16.00

Результаты вступительного испытания по РУССКОМУ ЯЗЫКУ (тестирования) (на сайте http://yaepi.ru/).

Апелляция.

по электронной почте 350564@bk.ru

 

 

18.08.2020

09.00

Апелляция (русский язык)

по электронной почте 350564@bk.ru

10.00

ВСТУПИТЕЛЬНОЕ ИСПЫТАНИЕ по ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ (тестирование).

Васильев Денис Андреевич:

https://zoom.us/j/5254310599?pwd=VjRTZ2R5RFliUGp6cXNxbGFMd1YwZz09

16.00

Результаты вступительного испытания по ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ (тестирования) (на сайте http://yaepi.ru/).

Апелляция. по электронной почте 350564@bk.ru

19.08.2020

09.00

Апелляция (обществознание)   по электронной почте 350564@bk.ru

11.00

Консультация по МАТЕМАТИКЕ.

Гурзо Галина Григорьевна

https://zoom.us/j/5254310599?pwd=VjRTZ2R5RFliUGp6cXNxbGFMd1YwZz09

Консультация по ИСТОРИИ.

Дрон Павел Яковлевич

https://zoom.us/j/5254310599?pwd=VjRTZ2R5RFliUGp6cXNxbGFMd1YwZz09

20.08.2020

10.00

ВСТУПИТЕЛЬНОЕ ИСПЫТАНИЕ по МАТЕМАТИКЕ (тестирование).

Гурзо Галина Григорьевна

https://zoom.us/j/5254310599?pwd=VjRTZ2R5RFliUGp6cXNxbGFMd1YwZz09

ВСТУПИТЕЛЬНОЕ ИСПЫТАНИЕ по

ИСТОРИИ (тестирование).

Дрон Павел Яковлевич

https://zoom.us/j/5254310599?pwd=VjRTZ2R5RFliUGp6cXNxbGFMd1YwZz09

21.08.2020

16.00

Результаты вступительного испытания по

МАТЕМАТИКЕ (тестирования).

(на сайте http://yaepi.ru/).

Апелляция. по электронной почте 350564@bk.ru

Результаты вступительного испытания по

ИСТОРИИ (тестирования).

(на сайте http://yaepi.ru/).

Апелляция по электронной почте 350564@bk.ru

 

 

21.08.2020

09.00

Апелляция (математика)

по электронной почте 350564@bk.ru

Апелляция (история).

по электронной почте 350564@bk.ru

10.00

РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ

ВСТУПИТЕЛЬНОЕ ИСПЫТАНИЕ по РУССКОМУ ЯЗЫКУ (тестирование).

Чеснокова Людмила Васильевна: https://zoom.us/j/5254310599?pwd=VjRTZ2R5RFliUGp6cXNxbGFMd1YwZz09

16.00

Результаты вступительного испытания по РУССКОМУ ЯЗЫКУ (тестирования) (на сайте http://yaepi.ru/).

Апелляция. по электронной почте 350564@bk.ru

 

 

24.08.2020

09.00

Апелляция (русский язык). по электронной почте 350564@bk.ru

10.00

РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ

ВСТУПИТЕЛЬНОЕ ИСПЫТАНИЕ по ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ (тестирование).

Васильев Денис Андреевич https://zoom.us/j/5254310599?pwd=VjRTZ2R5RFliUGp6cXNxbGFMd1YwZz09

16.00

Результаты вступительного испытания по ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ (тестирования) (на сайте http://yaepi.ru/).

Апелляция. по электронной почте 350564@bk.ru

25.08.2020

09.00

Апелляция (обществознание). по электронной почте 350564@bk.ru

 

 

 

25.08.2020

10.00

РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ

ВСТУПИТЕЛЬНОЕ ИСПЫТАНИЕ по МАТЕМАТИКЕ (тестирование)

Гурзо Галина Григорьевна

https://zoom.us/j/5254310599?pwd=VjRTZ2R5RFliUGp6cXNxbGFMd1YwZz09

РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ

ВСТУПИТЕЛЬНОЕ ИСПЫТАНИЕ по

ИСТОРИИ (тестирование)

Дрон Павел Яковлевич

https://zoom.us/j/5254310599?pwd=VjRTZ2R5RFliUGp6cXNxbGFMd1YwZz09

16.00

Результаты вступительного испытания по

МАТЕМАТИКЕ (тестирование)

(на сайте http://yaepi.ru/).

Апелляция. по электронной почте 350564@bk.ru

Результаты вступительного испытания по

ИСТОРИИ (тестирование)

(на сайте http://yaepi.ru/).

Апелляция. по электронной почте 350564@bk.ru

26.08.2020

09.00

Апелляция (математика)

по электронной почте 350564@bk.ru

Апелляция (история).

по электронной почте 350564@bk.ru

 

IV поток

Дата

Время

Группа № 1

Направления подготовки: Экономика

Группа № 2

Направления подготовки:

Юриспруденция

 

16.10.2020

09.00-09.30

РЕГИСТРАЦИЯ АБИТУРИЕНТОВ   (по электронной почте 350564@bk.ru)

11.00

Консультация по РУССКОМУ ЯЗЫКУ.

Чеснокова Людмила Васильевна: https://zoom.us/j/5254310599?pwd=VjRTZ2R5RFliUGp6cXNxbGFMd1YwZz09

13.00

Консультация по ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ.

Васильев Денис Андреевич https://zoom.us/j/5254310599?pwd=VjRTZ2R5RFliUGp6cXNxbGFMd1YwZz09

19.10.2020

10.00

ВСТУПИТЕЛЬНОЕ ИСПЫТАНИЕ по РУССКОМУ ЯЗЫКУ (тестирование).   

Чеснокова Людмила Васильевна: https://zoom.us/j/5254310599?pwd=VjRTZ2R5RFliUGp6cXNxbGFMd1YwZz09

19.10.2020

16.00

Результаты вступительного испытания по РУССКОМУ ЯЗЫКУ (тестирования) (на сайте http://yaepi.ru/).

Апелляция.

по электронной почте 350564@bk.ru

 

 

20.10.2020

09.00

Апелляция (русский язык)

по электронной почте 350564@bk.ru

10.00

ВСТУПИТЕЛЬНОЕ ИСПЫТАНИЕ по ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ (тестирование).

Васильев Денис Андреевич:

https://zoom.us/j/5254310599?pwd=VjRTZ2R5RFliUGp6cXNxbGFMd1YwZz09

16.00

Результаты вступительного испытания по ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ (тестирования) (на сайте http://yaepi.ru/).

Апелляция. по электронной почте 350564@bk.ru

21.10.2020

09.00

Апелляция (обществознание)   по электронной почте 350564@bk.ru

11.00

Консультация по МАТЕМАТИКЕ.

Гурзо Галина Григорьевна

https://zoom.us/j/5254310599?pwd=VjRTZ2R5RFliUGp6cXNxbGFMd1YwZz09

Консультация по ИСТОРИИ.

Дрон Павел Яковлевич

https://zoom.us/j/5254310599?pwd=VjRTZ2R5RFliUGp6cXNxbGFMd1YwZz09

22.10.2020

10.00

ВСТУПИТЕЛЬНОЕ ИСПЫТАНИЕ по МАТЕМАТИКЕ (тестирование).

Гурзо Галина Григорьевна

https://zoom.us/j/5254310599?pwd=VjRTZ2R5RFliUGp6cXNxbGFMd1YwZz09

ВСТУПИТЕЛЬНОЕ ИСПЫТАНИЕ по

ИСТОРИИ (тестирование).

Дрон Павел Яковлевич https://zoom.us/j/5254310599?pwd=VjRTZ2R5RFliUGp6cXNxbGFMd1YwZz09

23.10.2020

16.00

Результаты вступительного испытания по

МАТЕМАТИКЕ (тестирования).

(на сайте http://yaepi.ru/).

Апелляция. по электронной почте 350564@bk.ru

Результаты вступительного испытания по

ИСТОРИИ (тестирования).

(на сайте http://yaepi.ru/).

Апелляция по электронной почте 350564@bk.ru

 

 

23.10.2020

09.00

Апелляция (математика)

по электронной почте 350564@bk.ru

Апелляция (история).

по электронной почте 350564@bk.ru

 



  Все права защищены © 2020
Якутский экономико-правовой институт (филиал)
Академии труда и социальных отношений